Login Senha  
  Foram encontradas 25 escalasPágina 1 de 1  
Data N Dia Hora Cat Sex Local Equipe A X Equipe B Árbitro Árbitro Mesário Cronom. Delegado
21/9/18 3211 SEX 16:30 JV F Pinheiros Pinheiros X São Bernardo Rodolfo AdrianoMacedo Dayana Fazzani
21/9/18 3082 SEX 17:00 INF F Anexo Bolão Jundiaí X Corinthians Zaine BrunoSantana Tagu César
21/9/18 3123 SEX 18:45 CD F Anexo Bolão Jundiaí X Corinthians Tagu César Zaine BrunoSantana
21/9/18 3207 SEX 19:00 JR M Baetão São Bernardo X Taubaté Ovo Bruno Cláudia PRivero
22/9/18 3093 SÁB 09:30 INF F Arena Santos Realizar X São Bernardo Ovo Silmara Cláudia PRivero
22/9/18 3081 SÁB 10:00 INF F Centro Olímpico Centro Olímpico X Pinheiros Chicão R.Silva ThiagoMarques Henrique
22/9/18 3080 SÁB 10:30 INF F Vale do Sol São José X Mesc PauloLeite Edison Viviane LucasNunes
22/9/18 3216 SÁB 11:30 JV F Centro Olímpico Centro Olímpico X Hortolândia ThiagoMarques Henrique Chicão R.Silva
22/9/18 3208 SÁB 13:00 JR M Ceu Cumbica Guarulhos X Ribeirão Preto JRodrigo Roger Franco Andrea
22/9/18 05Li SÁB 16:00 AD F Baetão São Bernardo X Maringa/PR CBHb CBHb Martha MAugusto
22/9/18 3190 SÁB 18:00 JV M Rio Claro Rio Caro X Hebraica Zaine Fernando DanielaAdriano JoaoOdilvo
23/9/18 3182 DOM 12:00 CD M Vale do Sol São José X Salto Bruno Hosana Fazzani DaniGarcia
23/9/18 3215 DOM 14:00 JV F Vale do Sol São Carlos X São José Bruno Hosana Fazzani DaniGarcia
23/9/18 3148 DOM 17:00 CD F Salto Salto X Centro Olímpico Chicão R.Silva Cláudia PRivero
24/9/18 3105 SEG 16:00 INF F Corinthians Corinthians X Pinheiros DMagalhães ThiagoMarques Martha Silvana
24/9/18 3087 SEG 18:00 INF F Mogiano Mogiano X São José Zaine César Fazzani Tagu
24/9/18 3228 SEG 20:00 AD M Emecal Taubaté X Guarulhos JRodrigo Roger Fernando LucasNunes adm
24/9/18 3231 SEG 20:30 AD M Hebraica Hebraica X São Carlos RogerioPinto Nilson MAugusto Andrea adm
25/9/18 3091 TER 17:00 INF F Vale do Sol São José X Jundiaí Joyce Viviane Fazzani LucasNunes
25/9/18 3220 TER 19:00 AD F Baetão São Bernardo X Guarulhos Bruno Ovo Silmara Natthan Gomes
25/9/18 3229 TER 20:00 AD M Pinheiros Pinheiros X São Bernardo Adriano DMagalhães Cláudia PRivero adm
25/9/18 3221 TER 20:00 AD F Camilopolis Santo André X Pinheiros RogerioPinto Nilson Hosana DaniGarcia LimaRosa
27/9/18 3092 QUI 17:00 INF F Mesc Mesc X Corinthians Dayana Joyce Viviane Natthan
27/9/18 3106 QUI 17:00 INF F Baetão São Bernardo X Jundiaí Bruno BrunoSantana JoaoOdilvo DanielaAdriano
27/9/18 3230 QUI 21:00 AD M Marlene São Caetano X Franca Fabio Rodolfo Martha Fazzani adm
Legenda: preto=não foi avisado / vermelho=foi avisado por e-mail / verde=foi avisado e está ciente

  Página(s): [1]

2018 Midiamix Editora Digital